立方招采通
全国 [切换]

铜陵市义安区棚户区(城市危旧房)改造项目新桥办事处段提升工程中标候选人公示

铜陵市 其他 2025年12月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目编号

TLGC20250244

标段编号

TLGC20250244001001

项目名称

铜陵市义安区棚户区(城市危旧房)改造项目新桥办事处段提升工程

建设单位

铜陵市义安区新桥办事处

建设单位联系人(受理异议人)及方式

史先生/15956219304

建设单位联系地址

铜陵市义安区新桥街道

控制价(元)

5768388.06

开标时间

2025年12月22日09时15分

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽中卓建设集团有限公司

/

/

投标人资质

市政公用工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

4582113.32

/

/

工期

120日历天

/

/

项目经理

李波

/

/

项目经理资格证书名称

市政公用工程贰级注册建造师证书

/

/

项目经理资格证书编号

皖234192020046

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2025年12月23日至2025年12月25日

评标被否决单位及原因

否决单位:安徽同与建设工程有限公司;原因:未提供中小企业声明函。

否决单位:安徽璨阳建设工程有限公司;原因:未提供中小企业声明函。

否决单位:安徽枞可建设工程有限公司;原因:投标文件未提供投标报价文件的组价软件版。

否决单位:安徽海萍建设有限公司;原因:投标文件未提供投标报价文件的组价软件版。

否决单位:安徽洲驰实业有限公司;原因:投标文件未提供投标报价文件的组价软件版。

否决单位:安徽聚旅建设工程有限公司;原因:投标文件未提供投标报价文件的组价软件版。

否决单位:安徽宜润建设有限公司;原因:投标文件未提供投标报价文件的组价软件版。

否决单位:铜陵大鑫观达建筑工程有限公司;原因:投标文件未提供投标报价文件的组价软件版。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***/tlsggzy/login/login.html%EF%BC%89%E5%90%91%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA%E6%88%96%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E6%8F%90%E5%87%BA%E5%BC%82%E8%AE%AE%EF%BC%8C%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E8%81%94%E7%B3%BB%E4%BA%BA%EF%BC%9A%E9%99%88%E5%B7%A5%EF%BC%8C%E8%81%94%E7%B3%BB%E7%94%B5%E8%AF%9D%EF%BC%9A18956231158%EF%BC%8C%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA%E5%8F%8A%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E5%B0%86%E5%9C%A83%E6%97%A5%E5%86%85%E7%AD%94%E5%A4%8D%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E%E4%BA%8C%E3%80%81%E8%8B%A5%E6%8A%95%E6%A0%87%E4%BA%BA%E5%AF%B9%E5%BC%82%E8%AE%AE%E7%AD%94%E5%A4%8D%E4%B8%8D%E8%AE%A4%E5%8F%AF%E7%9A%84%EF%BC%8C%E5%8F%AF%E4%BA%8E%E6%94%B6%E5%88%B0%E7%AD%94%E5%A4%8D%E7%9A%8410%E6%97%A5%E5%86%85%E5%90%91%E9%93%9C%E9%99%B5%E5%B8%82%E5%85%AC%E5%85%B1%E8%B5%84%E6%BA%90%E4%BA%A4%E6%98%93%E7%9B%91%E7%9D%A3%E7%AE%A1%E7%90%86%E5%B1%80%E4%BA%A4%E6%98%93%E7%9B%91%E7%9D%A3%E7%A7%91%EF%BC%88%E8%81%94%E7%B3%BB%E7%94%B5%E8%AF%9D%EF%BC%9A0562-5886095%EF%BC%89%E6%8F%90%E5%87%BA%E4%B9%A6%E9%9D%A2%E6%88%96%E7%BA%BF%E4%B8%8A%E6%8A%95%E8%AF%89%EF%BC%8C%E5%9C%A8%E7%BA%BF%E6%96%B9%E5%BC%8F%E6%8A%95%E8%AF%89%E7%9A%84%EF%BC%8C%E8%AF%B7%E7%99%BB%E5%BD%95%E9%93%9C%E9%99%B5%E5%B8%82%E5%85%AC%E5%85%B1%E8%B5%84%E6%BA%90%E7%94%B5%E5%AD%90%E4%BA%A4%E6%98%93%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html%EF%BC%89%EF%BC%8C%E6%9C%AA%E5%9C%A8%E5%85%AC%E7%A4%BA%E6%9C%9F%E5%86%85%E5%90%91%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA%E6%8F%90%E5%87%BA%E5%BC%82%E8%AE%AE%E7%9A%84%E6%8A%95%E8%AF%89%E4%B8%8D%E4%BA%88%E5%8F%97%E7%90%86%E3%80%82%3C/p%3E%3C/td%3E%3C/tr%3E%3Ctr%3E%3Ctd%3E%3Cp%3E%E8%AF%84%E6%A0%87%E6%83%85%E5%86%B5%E4%B8%80%E8%A7%88%E8%A1%A8%3C/p%3E%3C/td%3E%3Ctd colspan="6">

(详见附件)

建设单位(受理异议人):铜陵市义安区新桥办事处

建设单位联系电话:15956219304

建设单位联系地址:铜陵市义安区新桥街道

招标代理机构(受理异议人):铜陵铭铎工程咨询有限公司

招标代理联系电话:18956231158

招标代理联系地址:铜陵市万泰汇富广场写字楼1608号

日期:2025年12月23日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机