中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 中元方工程咨询有限公司 | 1.50% | 458天 | 合格 | 李济亮 | 2210000861 | 88.54 |
第二中标候选人 | 宁夏华泰迪工程咨询有限公司 | 1.50% | 458天 | 合格 | 苏武 | 2210001544 | 87.59 |
第三中标候选人 | 陕西志通水利水电工程监理有限公司 | 1.50% | 458天 | 合格 | 任建军 | 2210015390 | 86.21 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏筑景项目管理有限公司 | 缺少投标廉洁保证书,近年发生诉讼和仲裁情况未盖公章,无行贿承诺,总监任命文件未盖章。 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向永宁县农业农村局或众创(宁夏)项目咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
中标候选人公告.pdf
开标记录表.pdf
评委打分表.pdf
评标结果汇总-副本.pdf