丰城市农村人居环境投资有限公司采砂劳务外包项目
中标候选人公示
丰城市农村人居环境投资有限公司采砂劳务外包项目招标于2025年10月29日上午9时30分在丰城市公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有8家投标单位参加了报名并递交了投标文件,详细情况如下:
| 序号 | 投标单位 | 
| 1 | 新干昌盛沙砾石有限公司 | 
| 2 | 吉安市青原区癸发砂石有限公司 | 
| 3 | 江西明恒供应链有限公司 | 
| 4 | 新干县世杰航运有限公司 | 
| 5 | 吉安市久益船务有限公司 | 
| 6 | 江西剑邑航运有限公司 | 
| 7 | 吉水吉宏砂石有限公司 | 
| 8 | 吉水县赣龙砂石有限公司 | 
进入资格审查名单如下:
| 序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果或废标原因 | 
| 1 | 新干昌盛沙砾石有限公司 | 通过 | 
| 2 | 吉安市青原区癸发砂石有限公司 | 通过 | 
| 3 | 江西明恒供应链有限公司 | 不通过,未提供行政主管部门登记备案的并办理相关证照的采砂船 | 
| 4 | 新干县世杰航运有限公司 | 通过 | 
| 5 | 吉安市久益船务有限公司 | 通过 | 
| 6 | 江西剑邑航运有限公司 | 不通过,未提供行政主管部门登记备案的并办理相关证照的采砂船 | 
| 7 | 吉水吉宏砂石有限公司 | 不通过,未提供船员证书及劳动合同 | 
| 8 | 吉水县赣龙砂石有限公司 | 通过 | 
经评标专家委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人 | 单位名称: | 吉水县赣龙砂石有限公司 | 
| 投标报价: | 575元/100吨 | |
| 项目负责人: | 谢政钢 | |
| 第二排序人 | 单位名称: | 吉安市青原区癸发砂石有限公司 | 
| 投标报价: | 578元/100吨 | |
| 项目负责人: | 张海生 | |
| 第三排序人 | 单位名称: | 新干县世杰航运有限公司 | 
| 投标报价: | 578.78元/100吨 | |
| 项目负责人: | 屈章辉 | 
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,本次公示中标候选人公示期为2025年10月31日至2025年11月4日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
招标人:丰城市农村人居环境投资有限公司
地址:丰城市丰厚一级公路商会大厦3楼
联系人:郭洺玮
联系电话:15180574591
招标代理:江西创丰工程咨询有限公司
地址:丰城市孙渡街道富城社区三千套B区
联系人:蔡女士
联系电话:18770582789
监督机构:丰城发展投资控股集团有限公司
地 址:丰城市丰厚一级公路商会大厦
联系方式:0795-6875296
2025年10月30日

 
             当前位置:
当前位置:



 
                 
         
         
                 
        