立方招采通
全国 [切换]

茅庵村--洪门山自然村省级绿美村庄建设工程中标结果公示

常州市 公开招标 2025年07月21日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

茅庵村--洪门山自然村省级绿美村庄建设工程

中标结果公示

项目名称

茅庵村--洪门山自然村省级绿美村庄建设工程

项目编号

JSJY1110002035287001

招标人

名称

常州市金坛区薛埠镇茅庵村村民委员会

地址

常州市金坛区薛埠镇

联系人及电话

赵先生 13814785151

招标代理机构

名称

江苏和润工程项目管理有限公司

地址

常州市金坛区汇贤中路989号

联系人及电话

周女士15051905312

招标方式

公开招标 

开标时间

2025年7月18日14:30

第一中标候选人

单位名称

陕西摘星辰建筑工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

505915.78元

项目负责人

姓名:王鹤林

证书编号:陕261202137215

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程)

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

常州市金坛兴华路桥工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

505959.52元

项目负责人

姓名:虞亚伟

证书编号:苏232131417685

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程)

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

河南浙嘉建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

507521.47元

项目负责人

姓名:张苗

证书编号:豫2412021202315702

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程)

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏淳湖建设有限公司:企业市政资质过期,未缴纳投标保证金;

南京瑶田建设有限公司:未缴纳投标保证金

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

姚锋、欧阳荣辉、王君明

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机