立方招采通
全国 [切换]

遂川县遂川江灌区一期工程施工监理中标候选人公示

吉安市 其他 2025年11月21日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

遂川县遂川江灌区一期工程施工监理中标候选人公示

遂川县遂川江灌区一期工程施工监理于2025年11月20日09:30时在遂川县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有10家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

江西省建洪工程监理咨询有限公司

6

中建山河建设管理集团有限公司

2

重庆市永安工程建设监理有限公司

7

北京海策工程咨询有限公司

3

宏翔建设工程管理有限公司

8

辽宁江河水利水电工程建设监理有限公司

4

福建芗江工程项目管理有限公司

9

中科华禹工程咨询有限公司

5

广东南力工程建设管理有限公司

10

北京市中冠水利工程监理有限公司

进入资格评审的投标人名单如下:

序号

投标单位名称

资审是否通过/废标原因

1

江西省建洪工程监理咨询有限公司

通过

2

重庆市永安工程建设监理有限公司

通过

3

宏翔建设工程管理有限公司

不通过

拟投入的总监理工程师李永胜未提供驻场时间承诺

4

福建芗江工程项目管理有限公司

通过

5

广东南力工程建设管理有限公司

通过

6

中建山河建设管理集团有限公司

通过

7

北京海策工程咨询有限公司

通过

8

辽宁江河水利水电工程建设监理有限公司

通过

9

中科华禹工程咨询有限公司

通过

10

北京市中冠水利工程监理有限公司

通过

经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人

中科华禹工程咨询有限公司

投标报价

709520

承诺工期

395日历天

项目负责人

寇晓峰

注册证书编号

2210019463

监理工程师

秦源继

注册证书编号

2310006305

监理工程师

吴云召

注册证书编号

2310008648

第二排序人

广东南力工程建设管理有限公司

投标报价

705885.3

承诺工期

395日历天

项目负责人

傅文林

注册证书编号

2210017199

监理工程师

周汝威

注册证书编号

2210017273

监理工程师

张志雄

注册证书编号

2210017184

第三排序人

重庆市永安工程建设监理有限公司

投标报价

702365

承诺工期

395日历天

项目负责人

陈梦

注册证书编号

2210009017

监理工程师

秦庆勇

注册证书编号

2310006414

监理工程师

沈显平

注册证书编号

2210011619

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年11月21日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位提出:

行政监督单位及投诉电话:遂川县水利工程招标投标监督管理领导小组办公室

联系电话:0796-6326059

招 标 人:遂川县水利工程建设管护中心

联系电话:13407960618

招标代理机构:江西省建洪水利咨询有限公司

联系电话:0791-87090853

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机