立方招采通
全国 [切换]

甘肃省武威市古浪县三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2025年退化草原修复)第二次招标正常公示

武威市 公开招标 2025年06月11日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

甘肃省武威市古浪县三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2025年退化草原修复)第二次招标

中标候选人公示

项目名称

甘肃省武威市古浪县三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2025年退化草原修复)第二次招标

招标编号

GSHTGC-2025-01

招标人

古浪县林业和草原局

招标人联系

电话

庞凯198********0013

招标

代理机构

甘肃恒投工程咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

许有德185********2122

公示开始时间

2025年06月11日18时00分00秒

公示结束时间

2025年06月14日18时00分00秒

中标候选人信息

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

第1名

甘肃森泰建筑工程有限责任公司

1601.12

祁晓华

甘职中资字No.6279935

合格

365日历天

符合

第2名

甘肃藏丰原农牧开发有限公司

1599.887449

吉文斌 

甘职中资字No.6429217

合格

365日历天

符合

第3名

甘肃友良建设工程有限公司

1601.77

陈佰全

甘职中资字No.6412331

合格

365日历天

符合

评标得分情况

中标候选人名称

报价得分

技术标评审

商务标评审

总得分

甘肃森泰建筑工程有限责任公司

29.85

40.43

20.00

90.28

甘肃藏丰原农牧开发有限公司

29.93

34.14

20.00

84.07

甘肃友良建设工程有限公司

29.81

34.00

20.00

83.81

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

甘肃钲浩生态科技有限公司

与天祝晟达草业有限公司投标文件上传IP地址一致

天祝晟达草业有限公司

与甘肃钲浩生态科技有限公司投标文件上传IP地址一致

甘肃绿水青山建设工程有限公司

工程量清单中的报价与投标函报价不一致,并且超过招标控制价

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门:武威市林业和草原局联系电话 :0935-6975305

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机