立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔股份有限公司绵阳市分公司2025年智算平台综合服务采购项目采购失败公告

绵阳市 其他 2025年11月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、内容:

中国铁塔股份有限公司绵阳市分公司2025年智算平台综合服务采购项目(项目编号:03-08-04D-2025-D-F-D22683)响应文件递交截止时间为2025年11月06日09时00分(北京时间),至响应文件递交截止时间止,标段1、标段3分别共有3家供应商递交响应文件,经评审以上两个标段均否决了所有供应商,故本项目标段1、标段3本次采购失败。

标段

供应商名称

否决应答原因

否决依据

标段1、标段3

武汉市永邦智能电子有限公司

业绩合同不满足要求

不满足比选文件第三章评审办法的评审须知前附表中的业绩要求。

标段1、标段3

北京玖鹏科技有限公司

业绩未提供发票、业绩范围不满足

不满足比选文件第三章评审办法的评审须知前附表中的业绩要求。

标段1

亚正技术集团有限公司

有效业绩金额不足

不满足比选文件第三章评审办法的评审须知前附表中的业绩要求。

二、发布媒体:

中国招标投标公共服务平台(http://***/%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E5%9C%A8%E7%BA%BF%E5%95%86%E5%8A%A1%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88http://www.tower.com.cn/%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E7%94%B5%E5%AD%90%E9%87%87%E8%B4%AD%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88https://ebid.chinatowercom.cn%EF%BC%89%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E

三、联系方式:

采 购 人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司

地    址:四川省成都市锦江区银木街19号

联 系 人:李先生

联系电话:028-87381805

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

地址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋1608

项目负责人(联系人):冯根

电话:18780247748

 

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

2025年11月10日

 

附件: 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机