立方招采通
全国 [切换]

获嘉县文化广电和旅游局同盟山武王庙消防工程、寂照寺消防工程、东张巨刘氏旧宅保护修缮工程暨监理工程1标段中标候选人公告

新乡市 其他 2025年10月13日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

获嘉县文化广电和旅游局同盟山武王庙消防工程、寂照寺消防工程、东张巨刘氏旧宅保护修缮工程暨监理工程中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:获嘉县文化广电和旅游局同盟山武王庙消防工程、寂照寺消防工程、东张巨刘氏旧宅保护修缮工程暨监理工程1标段

标段编号:(县区)新交GCZB-2025-0265-1

二、招标范围:一标段:同盟山武王庙消防工程、寂照寺消防工程(工程量清单及图纸全部内容)

三、评标结果

 

第一名

第二名

第三名

投标人名称

河南东盛智控科技有限公司

河南轩航建筑工程有限公司

河南泓衍建设工程有限公司

投标报价/投标费率

2926092.22元

2925392.17元

2931718.08元

项目负责人

马法军

李成文

霍淋柯

质量

符合国家和行业验收合格标准

符合国家和行业验收合格标准

符合国家和行业验收合格标准

工期(日历天)

120 日历天

120日历天

120日历天

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

河南东盛智控科技有限公司

项目经理

马法军

一级建造师注册证

豫1412015201623859

河南泓衍建设工程有限公司

项目经理

霍淋柯

二级注册建造师证

豫 241141563992

河南轩航建筑工程有限公司

项目经理

李成文

二级注册建造师证

豫 241171718999

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

河南东盛智控科技有限公司

同盟山武王庙消防工程、中和镇天主教堂维修工程

获嘉县文化广电和旅游局

2025-03-17

969000.0

河南泓衍建设工程有限公司

河南省荣军医院(河南省荣军休养院)病房大楼消防管外管网改造项目

河南省荣军医院(河南省荣军体养院)

2025-01-22

385200.0

河南轩航建筑工程有限公司

新乡医学院第一附属医院门诊楼消防改造工程项目

新乡医学院第一附属医院

2024-10-10

1454700.0

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

河南亘存建筑工程有限公司

未按要求提供营业执照,资质证书,安全生产许可证

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价(元)

评审价格(元)

1

河南亘存建筑工程有限公司

2908877.93

2908877.93

2

河南轩航建筑工程有限公司

2925392.17

2925392.17

3

河南城洲建设工程有限公司

2935816.38

2935816.38

4

河南东盛智控科技有限公司

2926092.22

2926092.22

5

河南泓衍建设工程有限公司

2931718.08

2931718.08

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南轩航建筑工程有限公司

22.6

21.0

21.0

19.0

23.0

2

河南城洲建设工程有限公司

21.8

17.0

19.8

18.0

22.0

3

河南泓衍建设工程有限公司

22.6

20.0

20.6

19.0

23.0

4

河南东盛智控科技有限公司

23.1

22.0

20.9

22.0

23.0

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河南轩航建筑工程有限公司

25.0

23.0

25.0

23.0

29.0

2

河南城洲建设工程有限公司

25.0

25.0

25.0

23.0

29.0

3

河南泓衍建设工程有限公司

25.0

23.0

25.0

23.0

29.0

4

河南东盛智控科技有限公司

25.0

25.0

25.0

27.0

31.0

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

河南轩航建筑工程有限公司

39.67

25.0

21.32

85.99

2

河南城洲建设工程有限公司

39.98

25.4

19.72

85.1

3

河南泓衍建设工程有限公司

39.88

25.0

21.04

85.92

4

河南东盛智控科技有限公司

39.69

26.6

22.2

88.49

九、公告发布情况

招标公告发布日期:2025-10-13

公告发布媒介:《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》

十、招标代理服务费(元):22548.0

十一、联系事项

招标人:获嘉县文化广电和旅游局

地 址:新乡市获嘉县城关镇红旗路图书馆(晶钻国际附近)

联系人:于新有

电 话:13462300710

代理机构:中新创达咨询有限公司

地 址:郑州市高新区翠竹街 1 号总部企业基地 95 号楼

联系人:葛浩

电话:15136792276

行政监督部门:获嘉县财政局

联系方式:0373-6308025

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机