立方招采通
全国 [切换]

南宁市青秀区政府采购中心关于南宁仙葫经济开发区管理委员会物业服务采购项目(NNZC2025-C3-030054-NNSQ)成交公告

南宁市 竞争性磋商 2025年06月04日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:NNZC2025-C3-030054-NNSQ

二、项目名称:南宁仙葫经济开发区管理委员会物业服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:449000(元)广西特卫保安服务有限公司昆仑大道169号金桥农产品批发市场11号楼9号、10号

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1南宁仙葫经济开发区管理委员会物业服务采购项目南宁仙葫经济开发区管理委员会物业服务采购项目详见附件详见附件详见附件详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘富昌(第1分标采购人代表)(自行抽取),李少英(自行抽取),韦红焰(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未通过资格审查的原因:广西好管家物业服务有限责任公司未按竞争性磋商文件P20页要求提供2024年度财务状况报告。

2.中标供应商的得分及排名:广西特卫保安服务有限公司综合得分89.14分,排名第一。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:南宁仙葫经济开发区管理委员会

地 址:南宁市青秀区仙葫大道西333号

联系方式:0771-4780859

2.采购代理机构信息

名 称:南宁市青秀区政府采购中心

地 址:南宁市青秀区祥宾路1-1号晟大埌东市集 青秀区政务服务中心 三层310室

联系方式:0771-5826113

3.项目联系方式

项目联系人:张少明

电 话:0771-5826113

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机