中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏晨乾建设发展有限公司 | 5700548.67元 | 201天 | 符合国家验收标准 | 王文星 | 宁2642018201801403 | 91.25 |
第二中标候选人 | 宁夏禹泽兴建设工程有限公司 | 5712377.21元 | 201天 | 符合国家验收标准 | 王兴英 | 宁2642013201400498 | 89.26 |
第三中标候选人 | 青铜峡市水利工程有限公司 | 5736056.83元 | 201天 | 符合国家验收标准 | 沙宝国 | 宁2642023202302234 | 85.87 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏锐骏建设工程有限公司 | 2.8技术负责人和其他人员无在建项目承诺 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向青铜峡市农田建设服务中心或宁夏博兴咨询管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
二标段评委个人计分表.pdf
中标候选人公告.pdf
二标段开标记录表.pdf
二标段详细评分汇总表.pdf