立方招采通
全国 [切换]

市委党校后勤管理服务外包采购项目中标结果公告

安徽省 公开招标 2025年08月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH01CG2025FW6837(政府采购任务书编号:FS34020120250608号)

二、项目名称:市委党校后勤管理服务外包采购项目

三、中标信息

供应商名称:安徽德勤人力资源有限公司

供应商地址:安徽省合肥市庐阳区逍遥津街道阜阳路70号百花井恢复楼振信大厦A座三层整层

中标金额:424606.56元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:市委党校后勤管理服务外包采购项目

服务范围:主要内容完成党校后勤管理相关的辅助性、流程性、重复性工作,完成总务处授权的针对第三方单位的检查、监督、考核工作等。

服务要求:中标供应商负责对外包服务人员的招聘、培训、薪酬设定、工资发放及劳动关系管理,并承担全部责任。服务团队对接处理相关工作,并综合协调各岗位工作落实等。

服务时间:三年(1+1+1),合同一年一签。

服务标准:完成市委党校后勤管理服务外包采购项目的所有服务需求。

五、评审专家名单:王贤、吴云、方文生、林秀红、王勤

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如中标价100万元以下,则代理服务费=中标价×1.2%;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:5095元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标。

2.是否中小微企业中标:是。

3.无效投标单位及原因:(1)美而特智能后勤服务有限公司:中小企来声明函不符合招标文件要求,做无效标处理;(2)安徽合尘城市环境服务有限公司:中小企业声明函所属行业不符合招标文件要求,作无效标处理;(3)安徽欧睿德人力资源服务有限公司:中小企业声明函所属行业及从业人员人数未填写,作无效标处理。

4.中标供应商业绩:(1)安徽互信金服信息科技有限公司服务外包项目。

5.本项目中标供应商评审总得分:76.41分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中共芜湖市委党校(芜湖行政学院)

地址:安徽省芜湖市鸠江区政通路88号

联系方式:0553-3871311

2.采购代理机构信息

名称:永道工程咨询(江苏)有限公司

地址:南京市玄武区沙塘园7号1807室

联系方式:17355321009

3.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

电话:17355321009

十、附件

1.中小企业声明函

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机