立方招采通
全国 [切换]

浙江龙泉经济开发区石材厂西侧区块基础设施建设工程中标候选人公示

杭州市 其他 2025年11月06日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目名称:

浙江龙泉经济开发区石材厂西侧区块基础设施建设工程

项目代码:

2503-331181-04-01-466864

招标人:

名称:龙泉市江南新城开发有限公司

地址:暂无

联系人:张佳龙

电话:187****9205

代理机构:

名称:雨点工程咨询(丽水)有限责任公司

地址:暂无

联系人:钟晓芳

电话:159****9953

标段(包)名称:

浙江龙泉经济开发区石材厂西侧区块基础设施建设工程

标段(包)编号:

A3311011160017765001002

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 浙江广通环境建设有限公司 5,662,024.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 李旭晨 证书名称及编号 : 0

序号

被否决的投标人

否决原因

1

浙江鹏达建设工程有限公司;台州四野园林工程有限公司

提供的保证金保函等文件不符合招投标文件要求。依据废标条款10.1.(1).②废标。;未提供企业主要负责人的安全生产考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业、企业经理、技术负责人的任命书复印件。依据废标条款10.1.(1).①

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2025-11-06至2025-11-10

提出异议的渠道和方式:

会员端项目中台可提交异议。

评标时间:

2025-11-06 12:00:00

评标地点:

政采云评标室

行政监督机构:

龙泉市住房和城乡建设局

电话:

0578-7761915

来源平台:

丽水市公共资源交易平台

接收时间:

2025-11-06 21:24:06

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机