立方招采通
全国 [切换]

海宁盐官文创产业园区配套基础设施项目-文创产业服务中心室外配套工程中标公示

杭州市 其他 2025年08月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目名称:

海宁盐官文创产业园区配套基础设施项目-文创产业服务中心室外配套工程

项目代码:

2212-330481-04-01-674492

招标人:

名称:海宁市盐官景区综合开发有限公司

地址:海宁市盐官镇拱辰路2号

联系人:余丹青

电话:189****3062

代理机构:

名称:浙江立潮工程科技股份有限公司

地址:海宁市经都四路恒力大厦9楼

联系人:褚更新

电话:136****0622

标段(包)名称:

海宁盐官文创产业园区配套基础设施项目-文创产业服务中心室外配套工程

标段(包)编号:

A3304810620100851001001

投标人资格能力要求:

中标候选人排序投标人投标报价工期(或服务期、交货期)质量承诺项目负责人中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名相关证书名称及编号个人业绩
0浙江华信建设有限公司4,242,998.00元210天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创嘉兴市标化工地要求徐浩迪
0浙江盛开建设有限公司4,254,296.00元210天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创嘉兴市标化工地要求陈鸣涛

序号

被否决的投标人

否决原因

1

浙江广屿建设有限公司;浙江鸿翔建设集团股份有限公司;

工程量清单报价缺少投标报价扉页;与本标段前期准备提供设计服务为同一家单位;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

2025-08-22至2025-08-25

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

2025-08-22 09:00:00

评标地点:

第二评标室

行政监督机构:

海宁市住房和城乡建设局

电话:

0573-87287073

信息来源:

海宁市公共资源交易中心

接收时间:

2025-08-22 14:57:22

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机