立方招采通
全国 [切换]

桐庐县钟山片(城下)生态共富小流域水土流失综合治理项目

杭州市 公开招标 2025年07月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

中标候选人公示

项目基本情况:

工程编号

A3301220150980079001251

工程名称

桐庐县钟山片(城下)生态共富小流域水土流失综合治理项目

招标方式

公开招标

建设单位

桐庐县钟山乡人民政府

代理机构

杭州恒城工程管理有限公司

监管单位

桐庐县林业水利局

监管电话

0571-89545850

公示时间

2025年7月30日08:00——2025年8月1日 17:00

预算价(万元)

495.3201

;

中标候选单位:

序号

单位名称

中标价格(万元)

中标工期

质量标准

项目负责人及证书编号

1

宁波天淼建设有限公司

;432.298200

150日历天

合格

赵婧芝

浙2332016202305540

浙水安B20170000493

中标候选业绩:

1、资格条件业绩

2、评分业绩

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料内容

在投标文件的位置

评标结果

;

;

;

;

;

;

;

;

否决投标单位原因:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

;

1

;

杭州天涧水利工程有限公司

;

投标人的授权委托书中委托代理人未按招标文件要求签字。

投投标人法定代表人授权委托代理人签署投标文件,未提供有效授权委托书的或投标人法定代表人亲自签署投标文件,未提供法定代表人身份证明的。技术标符合性审查不通过。

;

;

已电话核实

备注:自本中标公示发布之日起3日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。

;

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐