名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 中铁建电气化局集团康远新材料有限公司 | 9522260.73元 | 01 |
2 | 江阴电工合金股份有限公司 | 9524702.07元 | 01 |
3 | 河南通达电缆股份有限公司 | 9596192.4元 | 01 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
西安西电光电缆有限责任公司 | 未按招标文件要求提供国家企业信用信息公示系统中“行政处罚信息”查询截图 | 01 |
中铁北赛电工有限公司 | 未按招标文件要求提供国家企业信用信息公示系统中“行政处罚信息”“列入经营异常名录信息”查询截图 | 01 |
江苏亨通电力智网科技有限公司 | 法人未按招标文件规定对授权委托书进行签字 | 01 |
其他需说明事项 |
