立方招采通
全国 [切换]

西宁市城北区柴达木路142号等17个老旧小区配套基础设施建设项目(基础设施部分)标段一中标候选人公示

西宁市 其他 2025年06月27日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

西宁市城北区柴达木路142号等17个老旧小区配套基础设施建设项目(基础设施部分)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057111001001)
盖章:发布日期:2025年06月27日

招标人西宁市城北区城乡建设局招标人联系电话0971-5121477
代理机构青海国焱工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-8456071
开标时间2025年06月27日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室2号机位
公示开始时间2025年06月27日公示结束时间2025年06月30日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海榕恒建设工程有限公司 完全响应 3828129.500元姓名:王琳

证书编号:青263212254006
175日历天 合格 见公告附件
第2名青海顺博建设工程有限公司 完全响应 3831498.790元姓名:何志琴

证书编号:青1352021202202983
175日历天 合格
第3名青海曙吉建筑工程有限责任公司 完全响应 3824768.890元姓名:马治军

证书编号:青263212253450
175日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海新阁建设工程有限公司投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求。
青海睿之昕建筑工程有限公司投标人的资质等级不符合招标文件规定
重庆中亿达建设工程有限公司投标函(报价文件)未填写暂列金额。
四川佳宏博建筑工程有限公司投标函(报价文件)未填写暂列金额。
青海鼎海建筑工程有限公司投标人的其他要求不符合招标文件规定,红色预警报告四川川正建设工程有限公司与青海鼎海建筑工程有限公司清单加密CA锁锁号相同。
渝州建设集团有限公司投标人的其他要求不符合招标文件规定,显示清单错误。
青海洲越建设工程有限公司投标人的其他要求不符合招标文件规定。技术负责人不符合招标文件资质要求。
四川川正建设工程有限公司投标人的其他要求不符合招标文件规定,红色预警报告四川川正建设工程有限公司与青海鼎海建筑工程有限公司清单加密CA锁锁号相同。
评标委员会名单
招标人代表:马延福
省综合评标专家库抽取专家:齐翠兰;谢晖;刘宗武;田巧微
备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:0971-5121477。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机