立方招采通
全国 [切换]

海南热带海洋学院大学生教研实训平台设备更新置换项目(二次)结果公告(采购包1)

青海省 其他 2025年12月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:ZKGSF(ZB)-20252211-17R

二、项目名称:海南热带海洋学院大学生教研实训平台设备更新置换项目(二次)

三、采购结果

采购包1(1):

废标理由:1.海南榕棋软件有限公司:授权人和法人代表未签名,报价明细表未按要求填写单项报价,未通过符合性审查; 2.山东瑞辰科技发展有限公司:投标报价明细表中未按照要求条件填写规格型号,未通过符合性审查; 3.上海思英船务工程有限公司:商务响应表和技术参数响应表未按照要求填写,报价明细表未按要求填写单价,未通过符合性审查;因符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家,本项目按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(1):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 王丽娟 、 林伟
评审专家: 何雅趣 、 王俊海 、 冯义东 、 颜冬菁 、 施瑞城

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包11:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:海南热带海洋学院

地址:海南省三亚市育才路1号海南热带海洋学院

联系方式:18876808373

2.采购代理机构信息

名称:中科高盛咨询集团有限公司

地址:海南省海口市美兰区滨江路88号枫丹白露B区东北门商铺3层

联系方式:0898-68591077

3.项目联系方式

项目联系人:蔡广杰

电话:0898-68591077

中科高盛咨询集团有限公司

2025年12月22日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机