立方招采通
全国 [切换]

黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目结果公告

延安市 单一来源 2025年06月15日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:SXTY-2025-111

二、项目名称:黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目

三、采购结果

合同包3(黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目(三标包)):

废标理由:在资格审查阶段长武县纳禾农业科技有限公司因未提供2025年至今至少一个月税收缴纳证明,不通过资格审查。因本项目有效投标人不足3家,按流标处理。

四、主要标的信息

合同包3(黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目(三标包)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李永锋(采购人代表)、冯小江(采购人代表)、陈晓军、王飞、呼延梅、刘亚峰、苗永焕

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

参考国家发展和改革委员会发改价格【2011】534号、计价格【2002】1980号文件收费标准计取。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
3黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目(三标包)0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、各有关当事人若对本公告有异议,请按《中华人民共和国政府采购法》第五十二条之有关规定执行。

2、本次废标公告同时在《陕西省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(陕西省.延安市)》上发布。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:黄陵县桥山街道办事处

地址:陕西省延安市黄陵县商业街

联系方式:13636874630

2.采购代理机构信息

名称:陕西天鹰项目管理有限公司

地址:陕西省延安市宝塔区陕西省延安市宝塔区新城能源小区A区5号楼3单元1402室

联系方式:13891118614

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:13891118614

陕西天鹰项目管理有限公司

2025年06月15日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机