| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 深圳市中电电力技术股份有限公司 | 2217629.25元 | 457天 | 合格 | 唐英鹏 | 粤 1442019202004786 | 89.55 |
| 第二中标候选人 | 宁夏鹏特吉瑞建设有限公司 | 2217869.25元 | 457天 | 合格 | 吉海玲 | 宁 2642017201707293 | 83.24 |
| 第三中标候选人 | 宁夏诚通建设工程有限公司 | 2218690.55元 | 457天 | 合格 | 江立鹏 | 宁 2642019202000505 | 82.59 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 东深智水科技(深圳)股份有限公司 | 2.2安全生产许可证过期 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向海原县水利水保工程建设管理中心或宁夏华辰源工程管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
6技术标.doc
中标候选人公告.pdf
6.pdf
6汇总表.doc
当前位置:
