立方招采通
全国 [切换]

西华县奉母镇大街至刘庄段改建工程定标候选人公示

周口市 其他 2025年06月12日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

西华县奉母镇大街至刘庄段改建工程

招标单位

西华县公路事业发展中心

联系电话

17638645999

代理机构

(盖章)

河南联仁工程管理有限公司

联系电话

13525716571

监督单位

西华县重点项目和营商环境服务中心

联系电话

0394-2297296

开标日期

2025年6月12日

公示结束日期

2025年6月17日

1标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额

(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

河南盛岩建设有限公司

6783023.00

郭睿旺

120

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南隆裕路桥工程有限公司

6788847.00

闫玉强

120

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南璟信建设工程有限公司

6788650.00

王光军

120

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南昱坤建设工程有限公司

6770114.00

郭向东

120

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

正隆信亚工程建设有限公司

6782483.00

常青

120

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南儒希建设工程有限公司

6785067.00

姜伟

120

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南富通建筑工程有限公司

6785747.00

姚盘婷

120

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南秉驰建设工程有限公司

6784767.00

胡杨

120

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南淇宇建设有限公司

6787431.00

赵金慧

120

工程交工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南苏楚建筑工程有限公司

6787272.00

赵娜

120

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

冠州建设有限公司

未完全响应招标文件质量要求,不符合投标须知1.3.3.项目经理注册证书未提供查询截图,不符合投标人须知3.5.5

2

河南瑞华建筑集团有限公司

无2021年财务报表,未完全响应投标人须知3.5.2

3

河南家合建设工程有限公司

未完全响应招标文件质量要求,不符合投标须知1.3.3

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机