立方招采通
全国 [切换]

2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目中标候选人公示

宁波市 其他 2025年09月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目中标候选人公示

工程名称2025年宁海县梅林街道高标准农田建设项目交易登记号A3302260300025717001
招标人宁海县人民政府梅林街道办事处招标代理温州中源工程项目管理有限公司
招标控制价5806098.000元开标时间2025年09月12日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格
1浙江乾鼎生态建设有限公司蒋亦凡100.05340335元270日历天合格水利水电工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
1浙江乾鼎生态建设有限公司
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1河南鼎楚建设工程有限公司投标文件中企业技术负责人A证及任职文件未按照招标文件要求填写。不符合投标人须知前附表第 10.3 项关于实质性响应招标文件资料要求。
2中原豫达建设工程有限公司因1.投标文件中投标函附录未按要求填写项目负责人。2.投标承诺书中行贿犯罪时间未按照招标文件要求填写。不符合投标人须知前附表第 10.3 项关于实质性响应招标文件资料要求。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点