立方招采通
全国 [切换]

保定市第一中心医院门诊导诊和超声打字服务项目(二次)中标公告

保定市 单一来源 2025年07月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:TD2025Y140

二、项目名称:保定市第一中心医院门诊导诊和超声打字服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商编码
河北凝捷人力资源服务有限公司河北省保定市复兴西路77号福堡秀域商务楼A座2112室商用91130605MA0EQKNC0H

四、主要标的信息

服务类
供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务时间中标金额下浮率费率优惠率优惠产品简要描述信息优惠价/入围价
河北凝捷人力资源服务有限公司保定市第一中心医院门诊导诊和超声打字服务项目保定市第一中心医院门诊导诊和超声打字服务项目符合国家、省、市相关规定,满足采购人项目实施要求符合国家、省、市相关规定,满足采购人项目实施要求驻场人员到位之日起1年1855008

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

丁杰、于伟、刘海洋、宗军辉、石军广(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:21840

本项目代理费收费标准:以中标金额为计算基数计算。计算标准为:100万元以下,1.5%,100万元-500万元,0.8%。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台; 2、无效投标的单位及原因:河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过,未提供营业执照等证明文件,未提供供应商资格承诺函,未提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;廊坊市纳通商贸有限公司符合性评审不通过,商务标响应情况和3名负责人不符合招标文件要求;河北利晋云人力资源服务有限公司技术暗标部分不通过原因:出现空格和非中文标点,未提供技术偏离表。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:保定市第一中心医院

地址:保定市长城北大街320号

联系方式:0312-5976526

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河北通达工程项目管理有限公司

地址:河北省保定市莲池区百楼乡联东U谷新兴科技谷2号楼

联系方式:0312-5900389

3.项目联系方式

项目联系人:张威、刘毅

电话:0312-5900389

十、附件

评标结束汇总

中小企业声明函

供应商资格承诺函

招标文件正文

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机