立方招采通
全国 [切换]

采购波密县倾多镇扎西村机械采购项目废标公告

竞争性磋商 2025年10月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

波密县倾多镇扎西村机械采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:GZFCG2025-29282

采购项目名称:波密县倾多镇扎西村机械采购项目

标包编号:GZFCG2025-29282-001

标包名称:波密县倾多镇扎西村机械采购项目

二、废标原因

1、本项目于2025年09月22日15时40分在林芝市公共资源交易中心开标、评标,招标代理机构于2025年09月30日整理项目资料时发现了各供应商资格条件不符合竞争性磋商文件资格及符合性要求,采购人于2025年10月09日向波密县财政局递交了关于“波密县倾多镇扎西村机械采购项目”申请复评的函,林芝市公共资源交易中心于2025年10月16日组织了原评标委员会对本项目进行了复评,西藏玖建工程机械有限公司:【评审项 附加条件】不通过原因:供应商提供的货物清单为挖掘机组件,与采购文件不符合;西藏三屹工程机械有限公司::未提供最终报价,不通过最终符合性审查;林芝市巴宜区恒信汽车销售有限公司:【评审项 具有健全的财务会计制 度】不通过原因:审计报告数据无法辨识;云南万泰工程机械有限公司:【评审项 具有健全的财务会计制度】不通过原因:审计报告未签字;甘肃成恒工程机械有限公司:【评审项 具有健全的财务会计制度】不通过原因:审计报告未签字; 2、根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第一款规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,本项目予以废标处理。

三、其他补充事宜

本项目公告在《西藏自治区政府采购网》、《西藏自治区公共资源交易网》上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称: 波密县倾多镇人民政府

地  址:

林芝市波密县

联系方式:

张先生17308980526

2.采购代理机构信息

名  称: 西藏奕杨工程管理有限公司

联系人:

郑玉英

传真:

地  址:

西藏自治区林芝市幸福小区 C3 区-11 栋一单元 504 室

联系方式:

郑女士13889087849

3.项目联系方式

项目联系人: 郑女士

电  话: 13889087849

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机