一、项目编号:ZKZB-2519054
二、项目名称:特困人员生活保障供应服务食堂蔬菜粮油采购服务项目(二次)
三、采购结果
合同包1(特困人员生活保障供应服务项目):
废标理由:根据采购包1的磋商文件要求“供应商报价不允许超过标的金额,(招单价的)供应商报价不允许超过标的单价”,该供应商在其响应文件中没有提供与其投标总价相对应的全部单价报价,不符合磋商文件要求,符合性不通过。
合同包2(食堂蔬菜粮油采购服务项目):
废标理由:在中小企业声明函的有效性评审方面存在分歧意见,按照少数服从多数的原则表决,符合性不予通过。
四、主要标的信息
合同包1(特困人员生活保障供应服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
合同包2(食堂蔬菜粮油采购服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
师鹏(采购人代表)、毕虹、柏青
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准及金额 | 参照国家计委印发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)和国家发展改革委员会办公厅印发的《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)的有关规定执行 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 特困人员生活保障供应服务项目 | 0 | 无 |
| 2 | 食堂蔬菜粮油采购服务项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西安市长安区王莽区域敬老院
地 址:王莽街道
联系方式:85936216
2.采购代理机构信息
名 称:中科经纬工程技术有限公司
地 址:西安市浐灞生态区欧亚一路世园大观3栋5层502室
联系方式:13119171001
3.项目联系方式
项目联系人:郭咪咪 张倩 王嘉绮
电 话:13119171001
中科经纬工程技术有限公司
2025年11月05日

当前位置: