立方招采通
全国 [切换]

福鼎市医院医用液氧采购项目(二次)结果公告(采购包1)

宁德市 公开招标 2025年06月04日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:[350982]TMZB[GK]2025001-1

二、项目名称:福鼎市医院医用液氧采购项目(二次)

三、采购结果

采购包1(福鼎市医院医用液氧采购项目):

废标理由:不足三家按废标处理

四、主要标的信息

采购包1(福鼎市医院医用液氧采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:丁文
评审专家:潘丹丹 、周宗平 、严继文 、陈超

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福鼎市医院医用液氧采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、资格性审查情况:福建岩兴气体有限公司未提供《安全生产许可证》及《危险品运输许可证》,资格性审查不通过,其余投标人通过。

2、符合性审查情况:林德气体(厦门)有限公司、衢州杭氧气体有限公司2家投标人提供的投标文件均不满足招标文件“二、技术和服务要求★6投标人应具有至少三辆从事道路危险货物运输的自有专用车辆或租用专用车辆(危险化学品运输车),(须提供车辆登记证复印件、有效期内行驶证复印件及有效期内的车辆强制险保险单并加盖投标人公章;如为租用车辆需同时提供租用合同复印件并加盖投标人公章。)”,符合性审查不通过,按无效投标处理;侨源气体(福州)有限公司提供的投标文件不满足招标文件“二、技术和服务要求★9、中标人每次充氧至少需配备2名工作人员,其中1名充装人员须执有《移动式压力容器操作证》。须提供人员身份证复印件、证书复印件及投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的投标人为其缴纳社会保障资金凭据复印件。合作期间若有人员需要更换须经采购人书面同意。”符合性审查不通过,按无效投标处理,建德市横山气体有限责任公司符合性审查通过,本项目有效投标人不足三家,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福鼎市医院

地址:福鼎市古城南路120号

联系方式:0593-7832722

2.采购代理机构信息

名称:福建同盟项目管理有限公司

地址:福建省宁德市蕉城区闽东中路2号郦景阳光1幢2梯703室

联系方式:0593-7977772

3.项目联系方式

项目联系人:蔡燕彬

电话:0593-7977772

福建同盟项目管理有限公司

2025年06月04日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机