立方招采通
全国 [切换]

南平市建阳区综治中心综治视联网指挥调度体系建设结果公告(采购包1)

南平市 其他 2025年11月29日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:[350703]XYX[XJ]2025001

二、项目名称:南平市建阳区综治中心综治视联网指挥调度体系建设

三、采购结果

采购包1(南平市建阳区综治中心综治视联网指挥调度体系建设):

废标理由:中国移动通信集团福建有限公司南平分公司未按招标文件要求提供检测报告,技术符合性不通过,对采购文件作实质响应的供应商不足三家,本项目流标。

四、主要标的信息

采购包1(南平市建阳区综治中心综治视联网指挥调度体系建设):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 何招奎
评审专家: 廖立强 、 陈沪

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1南平市建阳区综治中心综治视联网指挥调度体系建设:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

在规定时间内中国电信股份有限公司南平分公司、福建省卓驰信息科技有限公司、国瑞欣科技(福建)有限公司、中国移动通信集团福建有限公司南平分公司等,共4家供应商递交了响应文件,询价小组根据询价通知书要求对前述4家供应商提交的响应文件进行资格性审查和符合性审查。 经审查:中国电信股份有限公司南平分公司、国瑞欣科技(福建)有限公司、中国移动通信集团福建有限公司南平分公司等,共3家供应商资格性审查结果为通过,其余1家供应商福建省卓驰信息科技有限公司投标文件供应商名称与系统供应商名称不一致,资格性审查结果为不通过。

   询价小组对通过资格性审查的3家供应商进行其技术部分和商务部分的符合性审查。经审查:中国电信股份有限公司南平分公司、国瑞欣科技(福建)有限公司2家符合性审查结果为通过,其余1家供应商中国移动通信集团福建有限公司南平分公司未按询价文件要求提供检测报告,技术符合性审查未通过。因供应商不足法定家数,本项目流标。 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南平市建阳区综治中心

地址:南平市建阳区潭城街道胜利巷2号

联系方式:卓先生 0599—5816163

2.采购代理机构信息

名称:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司

地址:南平市建阳区景贤路288号正达名郡1幢35号

联系方式:0599-5811969

3.项目联系方式

项目联系人:谭成群

电话:0599-5811969

福建兴亿鑫工程项目管理有限公司

2025年11月29日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机