立方招采通
全国 [切换]

青海高等职业技术学院2025年现代职业教育质量提升计划(提前批)专项资金(消防改造)项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月02日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

青海高等职业技术学院2025年现代职业教育质量提升计划(提前批)专项资金(消防改造)项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057169001001)
盖章:发布日期:2025年07月02日

招标人青海高等职业技术学院招标人联系电话0972-8626720
代理机构青海君昱工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-6287139
开标时间2025年07月01日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2)
公示开始时间2025年07月02日公示结束时间2025年07月05日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海万轩建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 5880004.640元姓名:姜春

证书编号:青2632 0192 0200 0675
90日历天 合格 见公告附件
第2名中青建设集团建安工程有限公司 满足《招标文件》要求 5879513.530元姓名:卜宇星

证书编号:青2632 1225 4541
90日历天 合格
第3名河南君谦建设有限公司 满足《招标文件》要求 5876757.300元姓名:曲新锁

证书编号:豫2412 0215 1922
90日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海车之鉴建设工程有限公司建设地点不符合。
河南智澜建筑工程有限公司投标人的财务状况不符合招标文件规定。项目管理班子(质量员)无社保。
升升集团有限公司投标函法定代表人无电子签名
河南水建建筑工程有限公司投标总价未签字、盖章。
信邦建设集团有限公司投标人的财务不符合招标文件规定;投标人的其他要求不符合招标文件规定。
山东龙恩建设工程有限公司投标人的财务状况不符合招标文件规定。
山东泰银建设有限公司投标人的财务状况不符合招标文件规定。
青海速阳消防科技集团有限公司暗标清标不通过
青海启帆建设工程有限公司投标总价未盖单位章。
青海君洋建设集团有限公司未填写暂列金额。
天元乾程建设有限公司内容不具有针对性。
河南顺本市政工程有限公司投标人的财务状况不符合招标文件规定;投标人班子成员不符合招标文件要求。
浩天建工集团有限公司不符合招标文件第10条需要补充的其他内容10.2。
青海华栋建筑工程集团有限公司暗标清标不通过
河南祥鹰市政工程有限公司进度计划表中项目名称与本项目不一致。
林竣建设有限公司施工部署中体现了其他县城。
评标委员会名单
招标人代表:祁增光
省综合评标专家库抽取专家:李娟;赵领梅;肖文成;越迎新
备注:如有异议,请向青海高等职业技术学院财务与资产管理部反映,联系电话:0972-8626818。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机