立方招采通
全国 [切换]

Z1310032500062001广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目结果公告

廊坊市 单一来源 2025年07月24日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目中标结果公告

一、项目编号:

Z1310032500062001

二、项目名称:

广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
廊坊市凯荣物业服务有限公司91131003MA07K3YL9791131003MA07K3YL97

四、主要标的信息

服务

供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额评审报价下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
廊坊市凯荣物业服务有限公司广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第四部分采购需求广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第四部分采购需求广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第四部分采购需求三年13844881384488

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙立梅(主任)、杜悦、刘兆兵(采购人代表)、任贵杰、田阳。

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额: 10000

本项目代理费收费标准: 招标代理协议

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息 名称: 廊坊市广阳区行政审批局本级

地址 : 廊坊市广阳区北凤道2-1号

联系方式: 刘兆兵 0316-2765991

2.采购代理机构信息

名称 : 河北坤后工程项目管理有限公司

地址 : 河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座503

联系方式 : 韩丽萍 0316-7197085

3.项目联系方式

项目联系人: 韩丽萍

电话: 0316-7197085

十、附件

公示信息

采购项目名称:广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目

采购项目编号:Z1310032500062001

公示内容:

标段:广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目

开标时间:2025年07月21日 09:00

开标地点:廊坊市公共资源交易中心

(河北省公共资源交易服务平台)

公示开始日期:2025年07月23日

公示截止日期:2025年07月24日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目

广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目

广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第四部分采购需求。

广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第四部分采购需求。

服务期三年。

广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第四部分采购需求。

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

廊坊市凯荣物业服务有限公司

响应

3.1所有投标人商务标技术评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

河北凯进物业服务有限公司

/

/

/

/

/

2

石家庄通誉商务服务有限责任公司

/

/

/

/

/

3

北京畅美物业服务有限公司

/

/

/

/

/

4

廊坊市凯荣物业服务有限公司

/

/

/

/

/

5

廊坊市硕翔物业服务有限公司

/

/

/

/

/

6

廊坊市臻丽物业服务有限公司

/

/

/

/

/

7

廊坊市永恒物业服务有限公司

/

/

/

/

/

8

廊坊宁远物业服务有限公司

/

/

/

/

/

9

河北云知舟科技有限公司

/

/

/

/

/

10

河北省瑞玖源物业服务有限公司

/

/

/

/

/

11

廊坊市广阳区云盛昱物业管理有限公司

/

/

/

/

/

12

廊坊蕴桉物业服务有限公司

/

/

/

/

/

13

廊坊市铭多物业管理有限公司

/

/

/

/

/

3.2所有投标人总得分情况

序号

单位名称

投标报价

总得分

1

廊坊市凯荣物业服务有限公司

1384488.000

/

2

廊坊市臻丽物业服务有限公司

1407349.200

/

3

廊坊蕴桉物业服务有限公司

1412046.900

/

4

河北省瑞玖源物业服务有限公司

1498800.000

/

5

廊坊市永恒物业服务有限公司

1515000.000

/

6

廊坊市铭多物业管理有限公司

1619087.000

/

7

廊坊宁远物业服务有限公司

1792868.230

/

8

河北凯进物业服务有限公司

1885118.000

/

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北云知舟科技有限公司

不符合招标文件规定,资格评审不通过。

2

廊坊市广阳区云盛昱物业管理有限公司

未满足招标文件对授权委 托书的实质性条款要求,未提供授权人身份证;符合性评审不通过

3

石家庄通誉商务服务有限责任公司

不满足招标文件相关要求予以废标。

4

北京畅美物业服务有限公司

不满足招标文件相关要求予以废标。

5

廊坊市硕翔物业有限公司

不满足招标文件相关要求予以废标。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

采购人:廊坊市广阳区行政审批局

采购代理机构:河北坤后工程项目管理有限公司

地址:廊坊市广阳区北凤道2-1号

地址:廊坊市西昌路 288号金昭大厦B座813室

联系人:刘兆兵 

联系人:韩丽萍

电话:0316-2765991

电话:15076653238

电子邮箱:gyzwzx@163.com

电子邮箱:1366860786@qq.com

6.其他公示内容:

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机