立方招采通
全国 [切换]

酉阳桃花源新城污水处理厂工程设计的中标候选人公示

重庆市 其他 2025年09月19日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

酉阳桃花源新城污水处理厂工程设计

中标候选人公示

(公示期:2025年9月19日至2025年9月21日)

项目标段名称

酉阳桃花源新城污水处理厂工程设计

最高限价(或招标控制价)(元)

5984900.00

项目编码

50024220250807001010101

招标公告编号

/

招标人

重庆市鑫酉水资源开发有限责任公司

招标人联系电话

15923623528

招标代理机构

重庆昊威奇建设工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

18725960264  

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

设计服务期限(日历天)

质量标准

拟任设计负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司

5506140.20

55

合格

孙剑峰

注册证

CS202450

00708/B2550001

00

第二名

天津城建设计院有限公司

5977893.90

55

合格

邓特刚

注册证

CS201312

00304

第三名

中机中联工程有限公司

5952545.94

55

合格

周旭初

注册证

CS20183500352

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司

资质:满足招标文件要求

投标业绩名称:枞阳县城污水处理厂扩建工程勘察设计项目

第二中标候选人:天津城建设计院有限公司

资质:满足招标文件要求

投标业绩名称:滨海新区城市内涝治理项目(三期)设计三标段

第三中标候选人:中机中联工程有限公司

资质:满足招标文件要求

投标业绩名称:黑山县大虎山镇污水处理厂搬迁新建工程施工图设计

 

 

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:无

 

中标候选人评标情况

未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:无

初步审查(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。 

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市鑫酉水资源开发有限责任公司(联系人:黄老师 ,联系电话:15923623528 )提出异议。

招标人(盖章): 重庆市鑫酉水资源开发有限责任公司

                                          

                         2025年9月19日                                                              

招标代理机构(盖章):重庆昊威奇建设工程咨询有限公司

 

 

                            2025年9月19日  

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

 

中标候选人公示.pdf

 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机