立方招采通
全国 [切换]

滨海县天场产业园室内装潢工程评标结果公示

盐城市 其他 2025年07月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

滨海县天场产业园室内装潢工程评标结果公示

(标段编号:E3209220002000239001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县恒泰港口经营有限公司的滨海县天场产业园室内装潢工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标总报价(元)

质量

工期/交货期

1

南通北晟建设工程有限公司

1021732.32

合格

60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人名称

相关证书名称及编号

1

南通北晟建设工程有限公司

朱锋

建筑工程二级建造师苏232070804361

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号

中标候选人名称

企业及项目负责人业绩、获奖

响应招标文件要求的资格能力条件

1

南通北晟建设工程有限公司

响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号

投标人单位名称

废标原因

1

四川诚必达建筑工程有限公司

未提供有效的企业资质证书。

2

江苏鼎丰装饰工程有限公司

未提供有效的项目负责人投标承诺函。

3

浙江景艺轩建设有限公司

未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。

4

江苏腾旭市政园林工程有限公司

未提供有效的投标函。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

不规范标书检查扣分

合计

1

江苏浩栩建设项目管理有限公司

1184000.00

0

0

2

江苏广志建筑安装有限公司

1116761.05

0

0

3

江苏安朗建设工程有限公司

1088778.63

0

0

4

江苏龙宇建设工程有限公司

1065923.40

0

0

5

智融建设(江苏)有限公司

1050768.23

0

0

6

江苏广云建设工程有限公司

1039720.57

0

0

7

河南华厚建筑工程有限公司

1312828.88

0

0

8

河南东罗建筑工程有限公司

1282991.35

0

0

9

江苏宏诚建设工程有限公司

1038130.76

0

0

10

杭州文庆建设工程有限公司

1031460.35

0

0

11

浙江中置建设有限公司

1123969.20

0

0

12

南通通淮建筑工程有限公司

1214120.44

0

0

13

兴盐建设集团有限公司

1030573.61

0

0

14

盐城市雨悦科技有限公司

1026172.31

0

0

15

江苏盛越建设项目管理有限公司

1281990.99

0

0

16

南通琥程建设有限公司

1095597.78

0

0

17

浙江绍兴益茂建设有限公司

1206128.34

0

0

18

安徽大德科技有限公司

1252000.72

0

0

19

江苏同艺宝建设有限公司

1158458.60

0

0

20

江苏雍熙建设工程有限公司

1194677.50

0

0

21

江苏宁宇建设工程有限公司

1188088.26

0

0

22

江苏盛强建设有限公司

1145290.80

0

0

23

南通万鹏建设集团有限公司

1222056.56

0

0

24

江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司

1111812.08

0

0

25

杭州星拓建设有限公司

1229877.23

0

0

26

江苏冠航建设工程有限公司

1095423.64

0

0

27

江苏炬合建设工程有限公司

1149915.23

0

0

28

江苏燊燊建设有限公司

1279253.18

0

0

29

江苏至开建设工程有限公司

1101397.91

0

0

30

扬州雅佳建设工程有限公司

1049847.29

0

0

31

江苏韵蓝建设工程有限公司

1109392.69

0

0

32

江苏宁乐建设工程有限公司

1186136.36

0

0

33

顺硕建设工程有限公司

1111430.57

0

0

34

杭州淇振建设有限公司

1091875.46

0

0

35

中兴瑞达(河南)建设工程有限公司

1295336.68

0

0

36

江苏特伦建设工程有限公司

1095597.79

0

0

37

河南君谦建设有限公司

1120836.20

0

0

38

江苏飞鸟建筑工程有限公司

1052600.00

0

0

39

浙江中凰建设有限公司

1201881.27

0

0

40

江苏璟天建设有限公司

1092237.73

0

0

41

江苏通姜建设有限公司

1027861.01

0

0

42

河南航翀建筑工程有限公司

1135289.49

0

0

43

江苏志丰建建设有限公司

1246025.87

0

0

44

河南城洲建设工程有限公司

1090235.75

0

0

45

江苏敢闯建筑工程有限公司

1104376.36

0

0

46

江苏梦利天建设工程有限公司

1269991.66

0

0

47

江苏天巨源建设有限公司

1192100.32

0

0

48

江苏鸿宏项目管理有限公司

1095283.38

0

0

49

南通中沪建设工程有限公司

1197952.52

0

0

50

正然实业集团有限公司

1022731.68

0

0

51

江苏浩荣建设工程有限公司

1185000.00

0

0

52

江苏顺登建设工程有限公司

1242000.00

0

0

53

江苏犀牛建筑装饰工程有限公司

1023339.56

0

0

54

河南沙迈建设工程有限公司

1073806.01

0

0

55

湖州涛阔建设工程有限公司

1234125.87

0

0

56

江苏泓亿建设工程有限公司

1147838.12

0

0

57

江苏中霞建设工程有限公司

1236000.05

0

0

58

江苏绿彩建设工程有限公司

1183000.79

0

0

59

浙江久洲环保科技集团有限公司

1141653.99

0

0

60

河南省国方建筑工程有限公司

1304996.66

0

0

61

江苏煜之锦建设工程有限公司

1116131.19

0

0

62

江苏首顺建设有限公司

1264007.46

0

0

63

江苏巨亨建设有限公司

1223999.36

0

0

64

江苏鼎绩建设有限公司

1088426.23

0

0

65

苏州驰桓建设有限公司

1163239.85

0

0

66

盐城龙潭建设工程有限公司

1274011.66

0

0

67

安徽致尹建设有限公司

1219897.03

0

0

68

江苏纪达莱建设工程有限公司

1121111.11

0

0

69

江苏合航建设有限公司

1089554.67

0

0

70

江苏嵘瀚建设有限公司

1283983.12

0

0

71

浙江禹禾建设有限公司

1214892.33

0

0

72

安徽卓涛建设有限公司

1207995.25

0

0

73

江苏钧轶诺建设有限公司

1123265.45

0

0

74

江苏百顺建设工程有限公司

1080893.67

0

0

75

江苏天鸿建筑科技有限公司

1244011.11

0

0

76

江苏永顺建设工程有限公司

1136590.66

0

0

77

江苏丰豪建设工程有限公司

1039850.62

0

0

78

南京元象建设工程有限公司

1239980.00

0

0

79

河南亘赢建工有限公司

1281112.17

0

0

80

江苏宝耀建设项目管理有限公司

1217900.25

0

0

81

江苏广安建设工程有限公司

1209863.98

0

0

82

江苏广深装饰工程有限公司

1083801.11

0

0

83

江苏居然装饰工程有限公司

1157515.84

0

0

84

江苏邦银建设工程有限公司

1091153.16

0

0

85

盐城世纪经典装饰有限公司

1119738.87

0

0

86

江苏惠宾建设有限公司

1193880.71

0

0

87

江苏洪瑞建设工程有限公司

1261999.21

0

0

88

江苏安麓建设工程有限公司

1053500.00

0

0

89

景海建设(河南)有限公司

1053938.71

0

0

90

浙江正可建设有限公司

1211899.06

0

0

91

江苏鑫汇金广告传媒有限公司

1135605.71

0

0

92

杭州万翔建设工程有限公司

1092832.46

0

0

93

江苏轩宇项目管理有限公司

1036389.41

0

0

94

江苏勤东建设工程有限公司

1124441.68

0

0

95

嘉兴市秀洲区水利工程公司

1196238.00

0

0

96

江苏泽天建设工程有限公司

1036922.40

0

0

97

安徽刘羊建设工程有限公司

1266002.18

0

0

98

河南中霄建设工程有限公司

1227870.66

0

0

99

江苏京来建设工程有限公司

1165702.15

0

0

100

江苏登途建设工程有限公司

1260006.30

0

0

101

河南珉水建设工程有限公司

1031480.80

0

0

102

江苏海岩建设有限公司

1279981.00

0

0

103

安徽众联建设工程有限公司

1250002.13

0

0

104

商丘潇湘建设有限公司

1052225.52

0

0

105

江苏创恩建设工程有限公司

1107809.41

0

0

106

江苏广前建设集团有限公司

1055372.54

0

0

107

江苏小北建设有限公司

1197283.81

0

0

108

江苏德仁建设工程有限公司

1272014.46

0

0

109

河南骏澄建设工程有限公司

1242268.84

0

0

110

江苏奇灿建设工程有限公司

1237988.00

0

0

111

江苏祥浩园林建设有限公司

1254000.22

0

0

112

江苏省天石建设工程有限公司

1276017.54

0

0

113

江苏万豪建设工程有限公司

1086623.33

0

0

114

河南泽洲建设有限公司

1290560.38

0

0

115

铭浦建设有限公司

1129672.02

0

0

116

江苏蒙东建设工程有限公司

1114409.02

0

0

117

安徽兆东环境工程有限公司

1025839.10

0

0

118

江苏瑾瑜建设有限公司

1034403.58

0

0

119

江苏烨昊建设有限公司

1023597.79

0

0

120

河南硕禄建设工程有限公司

1226046.31

0

0

121

南京星野建设工程有限公司

1258000.00

0

0

122

河南玖太建设工程有限公司

1302083.27

0

0

123

淮安瑞隆建设有限公司

1199871.43

0

0

124

安徽威氏路桥工程有限公司

1256000.00

0

0

125

盐城吉全建筑工程有限公司

1035788.48

0

0

126

江苏希伟建设工程有限公司

1032791.76

0

0

127

展康建设集团有限公司

1027394.82

0

0

128

无锡鼎龙建设工程有限公司

1073870.78

0

0

129

河南扩澜建筑工程有限公司

1265365.47

0

0

130

江苏中宇建设工程有限公司

1189852.26

0

0

131

江苏方宇建设工程有限公司

1063800.00

0

0

132

江苏拓好建设工程有限公司

1267999.93

0

0

133

江苏玖池建设工程有限公司

1204123.15

0

0

134

江苏海丰源建设工程有限公司

1186811.76

0

0

135

海岸建设(浙江)有限公司

1036969.38

0

0

136

河南嵩霍建设工程有限公司

1137922.83

0

0

137

浙江星荣建设有限公司

1031326.65

0

0

138

浙江今创建设工程有限公司

1231854.62

0

0

139

鑫永森建设有限公司

1194514.00

0

0

140

浙江君和建设有限公司

1089236.97

0

0

141

江苏盈康建设工程有限公司

1080009.97

0

0

142

江苏超翔建设工程有限公司

1277988.08

0

0

143

安徽鸿源建设工程有限公司

1089772.74

0

0

144

江苏尺度建设有限公司

1025600.79

0

0

145

江苏海之茂建设发展有限公司

1088073.29

0

0

146

江苏神工装饰工程有限公司

1043984.46

0

0

147

泰州军辉建筑安装工程有限公司

1022544.66

0

0

148

江苏高邦建设有限公司

1196062.56

0

0

149

河南北旦建设有限公司

1248000.00

0

0

150

江苏国源建设工程有限公司

1032260.34

0

0

151

河南屹樽建筑有限公司

1310861.57

0

0

152

江苏中致远建工集团有限公司

1118800.00

0

0

153

南通北晟建设工程有限公司

1021732.32

0

0

154

江苏衡直建设工程有限公司

1025714.88

0

0

六、拟确定中标人

南通北晟建设工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年07月23日至

2025年07月28日

。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。

公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 滨海县恒泰港口经营有限公司

日期: 2025年07月23日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机