2025巴南机房迁移及数据库备份服务项目采购失败公告
2025巴南机房迁移及数据库备份服务项目(项目编号:ZJZB-2025-18037),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:
(一)采购情况
根据评审结果,本项目有效供应商不足3家且明显缺乏竞争性,故本次询比失败。
(二)否决响应情况
1.重庆云算通讯技术有限公司,因不满足询比文件的法定代表人授权书要求(法定代表人身份证过期)被否决。
特此公告!
项目联系人:付小强
联系方式:13436123534
采购代理机构:中捷通信有限公司
日期:2025年8月18日