一、项目编号:[230001]HLJLC[XJ]20250004
二、项目名称:药学院学科与专业建设耗材购置项目
三、采购结果
合同包1(药学院学科与专业建设耗材购置项目):
废标理由:按照招标文件要求第二项(第3条)要求,5家潜在供应商投标的注射器为第三类医疗器械,但未提供第三类医疗器械《医疗器械经营许可证》等相关证明文件,最终符合专业条件的供应商不足法定数量,终止评审。
四、主要标的信息
合同包1(药学院学科与专业建设耗材购置项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘军(采购人代表)、何旭明、崔丹
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 药学院学科与专业建设耗材购置项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:齐齐哈尔医学院
地址:黑龙江省齐齐哈尔市建华区卜奎北大街333号
联系方式:0452-2663400
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江立诚项目管理有限公司
地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区新城路3号
联系方式:0452-8888099
3.项目联系方式
项目联系人:黑龙江立诚项目管理有限公司
电话:0452-8888099
黑龙江立诚项目管理有限公司
2025年09月28日
