名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 北京全路通信信号研究设计院集团有限公司 | 6941951.0元 | XH-10(列控) |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
北京和利时系统工程有限公司 | 未缴纳投标保证金或保函,投标报价超出投标限价,不符合招标文件“第二章 投标人须知 投标人须知前附表 3.4.1 投标保证金,3.2.4 最高投标限价”的要求。 | XH-10(列控) |
北京华铁信息技术有限公司 | 投标报价超出投标限价,不符合招标文件“第二章 投标人须知 投标人须知前附表 3.2.4 最高投标限价”的要求。 | XH-10(列控) |
其他需说明事项 |
