立方招采通
全国 [切换]

唐山市曹妃甸区国开实验学校校园文化建设项目中标公告

唐山市 单一来源 2025年09月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:HBBC2025-188

二、项目名称:唐山市曹妃甸区国开实验学校校园文化建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
唐山爱德广告有限公司 河北省唐山市路南区长青里万达广场22楼1826号 91130202MA08B0QD63

四、主要标的信息

服务类
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
唐山爱德广告有限公司 唐山市曹妃甸区国开实验学校校园文化建设项 唐山市曹妃甸区国开实验学校小学部、中学部校园文化建设 满足招标文件及采购人要求 满足招标文件及采购人要求 自合同签订之日起60日历天 830000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

毛贵贤(评标委员会主任)、赵红英、秦宏、孟繁芝、马会斌(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:12750

本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.以下单位未通过资格审查及原因:(1).保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司:未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函。 ;未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺函。;资格审查,提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。(2).安徽中谋环境设计有限公司:提供的单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函法定代表人(负责人)未签字或盖章,不符合招标文件要求(3)河北鼎乾医疗科技有限公司:未提供供应商资格承诺函。;未提供 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函。;未提供营业执照等证明文件。;未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺函。;未提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件(4)河北云知舟科技有限公司:提供的中小企业声明函中承接企业与投标供应商不符,不符合招标文件要求。2..以下单位未通过符合性审查及原因:(1)石家庄鼎航体育发展有限公司:未响应商务标中投标报价的内容(2)石家庄推创科技有限公司:商务标中响应不完整(3)曹妃甸区聚焦广告制作服务部:商务标中响应不完整(4)保定耕墨文化传媒有限公司:没有附法定代表人及委托代理人身份证正反两面扫描件3.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”、“河北省公共资源交易服务平台”,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:唐山市曹妃甸区实验学校

地址:唐海镇赤曹公路15号

联系方式:0315-8829578

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河北博策工程咨询有限公司

地址:河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号

联系方式:0315-2378377

3.项目联系方式

项目联系人:马海鑫

电话:0315-2378377

十、附件

资格承诺函

招标文件正文

中小企业声明函

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机