中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏瑞丰达建设工程有限公司 | 5771300.81元 | 365天 | 合格 | 吴勇军 | 宁2642015201603841 | 93.17 |
第二中标候选人 | 宁夏瑞德建设工程有限公司 | 5771299.50元 | 365天 | 合格 | 康文娟 | 宁2642018201801283 | 89.82 |
第三中标候选人 | 宁夏新建设水利电力工程有限公司 | 5771327.82元 | 365天 | 合格 | 李瑞 | 宁2642020202300053 | 88.85 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏盐环定水利水电工程有限公司 | 未提供质量员岗位证书,不符合招标文件1.4.1条要求 |
