立方招采通
全国 [切换]

中国储备粮管理集团有限公司兰州分公司所辖库区粮库升级改造项目监理中标候选人公示

兰州市 其他 2025年12月26日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

中国储备粮管理集团有限公司兰州分公司所辖库区粮库升级改造项目监理中标候选人公示                                                      盖章:(招标人、招标代理机构)                                                                                             发布日期:2025年12月26日
项目及标段名称中国储备粮管理集团有限公司兰州分公司所辖库区粮库升级改造项目监理交易编号A99-12620000224333349J-20251201-058777-6
招标人中国储备粮管理集团有限公司兰州分公司招标人联系电话0931-8432095
招标代理机构中招国际招标有限公司招标代理机构联系电话0931-8175187
开标时间2025年12月24日09时30分开标地点甘肃省公共资源交易中心六楼第五开标厅
公示开始时间2025年12月26日18时00分公示结束时间2025年12月29日18时00分
中标候选人信息
包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件报价(万元)费率项目管理机构人员
技术总监执业资格证号
001第1名甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司房屋建筑工程监理甲级370.00001.80%王国材62004680
第2名甘肃方圆工程监理有限责任公司工程监理综合资质380.00001.85%李绍军62002900
第3名甘肃铁科建设工程咨询有限公司房屋建筑工程监理乙级360.00001.75%敬秉利62003776
附表 1
标段中标候选人评 定 项 目排 名
投标报价得分资信业绩得分技术标得分总得分
001甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司19.93 5.0069.8094.731
甘肃方圆工程监理有限责任公司19.815.0059.7084.512
甘肃铁科建设工程咨询有限公司19.664.0058.7082.363
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。
附表 2
标 段废标单位废标原因
001兰州滨河工程监理有限责任公司未提供注册安全工程师相关证件
中诚运玛咨询股份有限公司未提供注册安全工程师相关证件
宁夏信友监理咨询管理股份有限公司投标报价不一致,费率超过控制价。
注:对以上结果如有疑问,应在公示期内以书面形式向招标代理机构反映,联系电话:0931-8175187。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机