流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:广汇-FC2025-005
采购项目名称:丰城市中小学“可躺式”课桌椅采购项目
二、项目流标的原因:
因中标人未按照招标文件技术参数要求提供样品,该项目作废标处理,并终止本次采购活动。
三、其他补充事宜:
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:丰城市教育体育局本级
地址:丰城市新城区府佑路666号
联系方式:13979501982
2.采购代理机构信息
名称:江西广汇招标咨询有限公司
地址:
联系方式:18979522757
3.项目联系方式
项目联系人:杜文龙
电话:
本项目代理费用金额为0.00元