立方招采通
全国 [切换]

四川省公安厅交通管理总队高速公路公安局五分局新建业务技术用房物业管理(三次)结果公告

四川省 其他 2025年11月14日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目基本情况

采购项目编号:N5100012025001982

采购项目名称:高速公路公安局五分局新建业务技术用房物业管理(三次)

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:予以废标。

三、其他补充事宜

1.王利娟、王晓玲、杨海英、邓霜、王竞(采购人代表)

2.未通过资格性、符合性的原因:

序号 无效响应供应商名称 无效响应处理环节 无效响应处理引用条款 无效响应处理小组意见
1 四川恒怡津东物业管理有限公司 符合性 第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求 分项报价明细表中社会保险、计提费用计算不足,不满足招标文件实质性要求。
2 南充家吾家物业服务有限公司 符合性 第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求 社会保险计算不足(未包含大额补助医疗)不满足招标报价实质性要求。
3 重庆博勤物业管理有限公司 符合性 第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求 未按招标文件要求提供报价明细,不满足招标文件报价要求第13条。
4 四川亚新亚物业管理有限公司 符合性 第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求 计提费用计算不足(工资总额未计算年终奖)
5 四川昱丰诚物业服务有限公司 资格性条件 本采购包属于专门面向中小企业采购。 中小企业声明函中企业不一致。
6 南充品正安全服务有限公司 符合性 第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求 未按招标文件要求提供报价明细,不满足招标文件报价要求第13条。
7 成都市高力易居物业管理有限公司 符合性 第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求 计提费用计算不足(工资总额未计算年终奖)
8 云南云高物业服务有限公司 符合性 第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求 未按招标文件要求提供报价明细,不满足招标文件报价要求第13条。
9 南充意捷物业服务有限公司 符合性 第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求 分项报价明细表中,计提费用不足(加班费未计入工资总额)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川省公安厅交通管理总队

地址:成都市金牛区迎宾大道199号

联系方式:18942875495

2.采购代理机构信息

名称:四川省政府采购中心

地址:四川省成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)

联系方式:文件编制:028-86139138;开、评标:028-61323020(15)

3.项目联系方式

项目联系人:胡丹丹

电话:文件编制:028-86139138;开、评标:028-61323020(15)

四川省政府采购中心

2025年11月14日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机