中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏大诚顺建设工程有限公司 | 2158137.49元 | 60天 | 合格 | 牛海仙 | 宁2642020202100209 | 95.17 |
第二中标候选人 | 宁夏飞马建筑安装工程有限公司 | 2158208.12元 | 60天 | 合格 | 李秋叶 | 宁2642005200801667 | 94.44 |
第三中标候选人 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏德昌建设工程有限公司 | 人员未按照招标文件要求提供连续3个月社保 |

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情 数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。 |
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏大诚顺建设工程有限公司 | 2158137.49元 | 60天 | 合格 | 牛海仙 | 宁2642020202100209 | 95.17 |
第二中标候选人 | 宁夏飞马建筑安装工程有限公司 | 2158208.12元 | 60天 | 合格 | 李秋叶 | 宁2642005200801667 | 94.44 |
第三中标候选人 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏德昌建设工程有限公司 | 人员未按照招标文件要求提供连续3个月社保 |