一、项目编号:SZT2025-SN-SC-ZC-HW-1033
二、项目名称:健康养育综合技能实训室建设项目
三、采购结果
合同包1(健康养育综合技能实训室建设项目):
废标理由:河南鑫莎漫达信息科技有限公司未按招标文件要求提供2024年度经审计财务报告或资信证明。资格审查不合格。
四、主要标的信息
合同包1(健康养育综合技能实训室建设项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准及金额 | / | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 健康养育综合技能实训室建设项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:陕西能源职业技术学院
地 址:咸阳市文林路
联系方式:029-33665117
2.采购代理机构信息
名 称:陕西中技招标有限公司
地 址: 西安市高新四路1号高科广场A座1001室
联系方式:029-87304326-806
3.项目联系方式
项目联系人:肖懿、胡婷、李娜、单博、史肖霞
电 话:029-87304326-806
陕西中技招标有限公司
2025年11月10日

当前位置: