立方招采通
全国 [切换]

建瓯市城区市政排水管网运维项目结果公告(采购包1)

南平市 其他 2025年11月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:[350783]ZZXM[GK]2025001

二、项目名称:建瓯市城区市政排水管网运维项目

三、采购结果

采购包1(建瓯市城区市政排水管网运维项目):

废标理由:有效投标供应商不足法定数量,终止程序

四、主要标的信息

采购包1(建瓯市城区市政排水管网运维项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1建瓯市城区市政排水管网运维项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

在资格性审查阶段,其2家供应商资格性审查结果为不通过。(无效标说明: 福建省高鑫建设发展有限公未提有效的法人身份证复印件,福建闽楷中昊环境保护有限公司未提供完整的资格承诺函 。)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:建瓯市城市管理和综合执法局

地址:建瓯市西大街158号

联系方式:13459921725

2.采购代理机构信息

名称:福建中招项目管理有限公司

地址:福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦五层

联系方式:0591-62623605

3.项目联系方式

项目联系人:东海霞

电话:0591-62623605

福建中招项目管理有限公司

2025年11月17日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点