麻万镇2025年鄢家山社区移民安置后续扶持基础设施补短板项目(三次)废标公告
一、项目基本信息
项目名称:麻万镇2025年鄢家山社区移民安置后续扶持基础设施补短板项目(三次)
项目编号:P5227262025000C6Z
项目序列号:ZFCG20251015008
二、项目废标的原因
原因:在麻万镇 2025 年鄢家山社区移民安置后续扶持基础设施补短板项目(三次)项目的评标环节中,磋商小组对3 家的投标文件进行详 细评审 其中贵州煜天心电力工程有限公司投标文件中项目经理贰级建造师电子注册证书使用时间过期,且无项目经理签名及日期,贵州煜天心电力工程有限公司不符合招标文件要求作无效标处理,评标委员会认为剩下两家不具备竞争性,本次评标作为废标处理。
三、其他补充事宜
采购方式:竞争性磋商文件
PPP项目:否
定标日期:2025-10-27
废标公告发布日期:2025-10-28
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:独山县麻万镇人民政府
地 址:独山县麻万镇人民政府
传真:/
联系人:万洋
联系方式:19885821167
2.采购代理机构信息
名 称:贵州中盛锦程项目管理有限公司
地 址:贵阳市观山湖区融创九樾府售楼部2楼
传真:/
联系人:郭云庆
联系方式:13984894953
文件预览:

当前位置: