高密市审计局审计服务机构框架协议采购中标(成交)结果 一、项目编号:ZFCG-GM-2025-0083 二、项目名称:高密市审计局审计服务机构框架协议采购 三、中标(成交)信息 A包:
B包:
四、主要标的信息 名称:高密市审计局审计服务机构框架协议采购 服务范围:执行征集文件要求 服务要求:执行征集文件要求 服务时间:执行征集文件要求 服务标准:执行征集文件要求 五、评审专家名单: 许峰、项志远、金涛、范德春、纪亮溪 六、代理服务收费标准及金额: 按4000.00元每家入围供应商收取。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.评审委员会评分 A包: 山东海川项目管理有限公司93.00(95.00、98.00、88.00、88.00、96.00); 山东威达工程项目管理有限公司90.40(93.00、78.00、91.00、90.00、100.00) 山东恒基建设项目管理有限公司89.80(88.00、78.00、95.00、88.00、100.00) 北京中瑞岳华工程管理咨询有限公司88.80(91.00、74.00、91.00、88.00、100.00) 山东正大信工程管理咨询有限公司87.40(93.00、68.00、88.00、88.00、100.00) 中海华咨询有限公司85.80(91.00、78.00、92.00、85.00、83.00) 恒诚信国际工程咨询有限公司85.00(91.00、78.00、95.00、78.00、83.00) 山东诚和信建设咨询有限公司83.60(91.00、78.00、91.00、78.00、80.00) 潍坊市工程建设监理有限责任公司83.20(83.00、91.00、85.00、83.00、74.00) 山东世纪华都工程咨询有限公司83.20(84.00、95.00、78.00、90.00、69.00) 至诚工程咨询有限公司82.00(78.00、78.00、92.00、84.00、78.00) 天寻国际工程咨询有限公司81.40(92.00、81.00、85.00、78.00、71.00) 山东中盛项目管理有限公司80.80(88.00、95.00、75.00、75.00、71.00) 中亿正恒工程管理有限公司80.60(81.00、93.00、75.00、83.00、71.00) 山东华诺凯工程造价咨询有限公司76.40(80.00、78.00、75.00、78.00、71.00) 中天昊建设管理集团股份有限公司76.00(78.00、78.00、78.00、78.00、68.00) 中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司75.80(78.00、78.00、74.00、78.00、71.00) 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司75.80(78.00、78.00 、71.00、78.00、74.00) 山东晟都工程项目管理有限公司75.40(75.00、78.00、75.00、78.00、71.00) 山东盛合建设工程项目管理有限公司75.40(78.00、78.00、78.00、75.00、68.00) 山东华审工程咨询有限公司75.20(78.00、78.00、78.00、78.00、64.00) 山东恒德嘉信工程项目管理有限公司75.20(78.00、78.00、75.00、78.00、67.00) 山东佳境工程项目管理有限公司75.00(78.00、78.00、75.00、78.00、66.00) 山东金诺工程咨询有限公司73.60(85.00、78.00、75.00、66.00、64.00) 苏世建设管理集团有限公司72.00(78.00、80.00、78.00、56.00、68.00) 山东省胜兴龙安建设咨询有限公司65.60(64.00、70.00、67.00、67.00、60.00) 天勤工程咨询有限公司63.60(72.00、58.00、71.00、65.00、52.00) 中泓泽润工程管理咨询有限公司63.40(68.00、57.00、68.00、74.00、50.00) B包: 山东正本会计师事务所有限公司:88.60(86.00、86.00、100.00、82.00、89.00) 湘能卓信会计师事务所(特殊普通合伙)山东分所80.60(81.00、70.00、82.00、82.00、88.00) 山东大东联合会计师事务所(普通合伙)72.10(78.50、63.50、81.50、59.50、77.50) 中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)71.20(72.00、60.00、67.00、77.00、80.00) 北京嘉存会计师事务所(普通合伙)51.60(51.00、48.00、59.00 、44.00、56.00) 2.未入围(成交)供应商的未入围(成交)原因: A包: 至诚工程咨询有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低) 天寻国际工程咨询有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低) 山东中盛项目管理有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低) 中亿正恒工程管理有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低) 山东华诺凯工程造价咨询有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低) 中天昊建设管理集团股份有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低) 中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低) 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低) 山东晟都工程项目管理有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低) 山东盛合建设工程项目管理有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低) 山东华审工程咨询有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低) 山东恒德嘉信工程项目管理有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低) 山东佳境工程项目管理有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低) 山东金诺工程咨询有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低) 苏世建设管理集团有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低) 山东省胜兴龙安建设咨询有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低) 天勤工程咨询有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低) 中泓泽润工程管理咨询有限公司:评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低) B包: 山东大东联合会计师事务所(普通合伙):评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低) 中兴华会计师事务所(特殊普通合伙):评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低) 北京嘉存会计师事务所(普通合伙):评审得分较低(其他情形因服务部分评审因素不占优势,导致得分偏低) 3.废标情况说明: B包供应商北京精勤成思会计师事务所(特殊普通合伙)投标文件中未提供《信用户承诺函》根据征集文件相关要求投标无效,不进入详细评审流程。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称:高密市审计局 地 址:高密市市民之家7号楼 联系方式:0536-5609911 2.采购代理机构信息名 称:中恒信工程造价咨询有限公司 地 址:青岛市市北区周口路97号46号楼 联系方式:15098938727 3.项目联系方式项目联系人:张潇天 电 话:15098938727 中标结果公告.pdf附件下载高密市审计局审计服务机构框架协议采购中标(成交)结果.pdf附件下载附件.zip附件下载 |

当前位置: