一、项目编号:WHZCS-C-F-250071
二、项目名称:水预算管理制度体系和技术规范制定项目
三、采购结果
合同包2(水预算执行及自评估):
废标理由:评审条款"投标文件规范性、符合性"不通过,专家组长评审意见:法定代表人授权委托书中授权委托人需签字处未签字,有效供应商不足三家。
四、主要标的信息
合同包2(水预算执行及自评估):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孟**(采购人代表)、李**、彭**
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费金额:
合同包2(水预算执行及自评估): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:乌海市水权与信息化中心
地址:乌海市海勃湾区千里山东街
联系方式:13848333824
2.采购代理机构信息
名称:佳诺建设工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区南二环东影南路巨华开心果E座504室
联系方式:19847354144
3.项目联系方式
项目联系人:佳诺建设工程项目管理有限公司
电话:19847354144
佳诺建设工程项目管理有限公司
2025年08月21日
