立方招采通
全国 [切换]

邹平市鹤伴山文旅融合示范区基础设施建设项目-鹤伴山创建国家4A级景区项目

山东省 其他 2025年07月24日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

邹平市鹤伴山文旅融合示范区基础设施建设项目-鹤伴山创建国家4A级景区项目中标公示

项目名称

邹平市鹤伴山文旅融合示范区基础设施建设项目—鹤伴山创建国家4A级景区项目

项目编号

BZZPGC-2025-022

建设规模

主要改造提升鹤伴山游客服务中心、修建景区设施30余处、大型停车场1处(约6000.00平方米)及完善各种旅游基础设施等。

工程地址

邹平市鹤伴山

招标单位

邹平市文化和旅游局

招标方式

公开招标

联系人

郭界峰

联系电话

0543-4860377

招标代理单位

山东智元招标有限公司

招标代理费(万元)

3.645

联系人

赵才文

联系电话

0543-4266187、4265772

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

邹平城市建设集团有限公司

98.39

97.32

98.82

96.82

99.82

98.32

98.27

99.22

山东齐星建筑有限公司

97.62

97.8

97.9

97.0

98.5

97.0

97.5

97.9

山东圣恒公路工程有限公司

97.63

96.71

96.51

98.51

98.51

97.01

97.91

97.81

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东天通建设有限公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况。山东天通建设有限公司法定代表人及授权委托人身份证未按招标文件要求提供身份证原件扫描件,经评审小组评定,予以废标。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

山东齐星建筑有限公司 

0票

邹平城市建设集团有限公司

5票

山东圣恒公路工程有限公司

0票

中标单位

邹平城市建设集团有限公司

项目经理

董恒宝

中标价

7937165.57元

工期

30日历天。(注:实际开工日期,以开工令为准,总工期不变)

招标文件

下载时间

2025年06月27日上午08:30时至2025年07月04日下午18:00时

开标时间

2025年07月18日上午09:00

开标地点

邹平直播机位1

定标时间

2025年07月24日上午09:30

定标地点

邹平评标室4

公示时间

2025年07月24日

行政监督部门

邹平市文化和旅游局

备注:

详细评审汇总NoSign.pdf

技术标NoPwName.pdf

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐