立方招采通
全国 [切换]

2024年姜堰区高标准农田建设项目(2023年增发国债)娄庄镇项目区新建项目审计节余资金增做工程中标结果公示

泰州市 公开招标 2025年04月03日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称宿州翔硕建筑工程有限公司江苏峻岭峰建设有限公司江苏淮禹建设有限公司
投标报价(元/费率)1060662.261060721.691060878.81
项目负责人姓名韩兴野朱惠侍宏
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)2022年金安区张店镇、施桥镇、横塘岗乡高标准农田建设项目(五标段:缸窑村)2023年度泰州市泰兴市姚王街道高标准农田建设项目节余增做工程/大泗镇大马、北港片高标准农田建设补建项目2023年度江苏省宿迁市宿豫区来龙镇高标准农田建设项目节余资金增做工程/2022年度宿迁市沭阳县七雄街道官徐片高标准农田建设项目(财政补助)二标段/2022年度连云港市灌云县同兴镇永进片高标准农田建设项目施工四标段
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
资格预审情况///

序号无效投标文件投标人名称判定依据
1江苏锦迅建设工程有限公司投标函未签字、盖章

序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计
报价项目部主要人员
1江苏鹏德建设工程有限公司1055370.2697.75299.75
2安徽君泰建设工程有限公司1053654.7697.67299.67
3安徽明帆建设工程有限公司1054979.297.73299.73
4安徽省达江建设工程有限公司1052462.9697.61299.61
5迪威尔建设江苏有限公司1063237.697.75299.75
6东海县水利建筑安装工程有限公司1054304.9197.7299.7
7灌南县水利建筑工程有限公司1051125.6897.55299.55
8灌云恒润水利工程处1052295.5597.61299.61
9贵弘建设发展有限公司1053588.5997.67299.67
10杭州聚邦建设有限公司1061431.8697.92299.92
11浩润建设工程有限公司1069131.9697.2299.2
12合肥禹兴建设工程有限公司1052932.3397.64299.64
13河南省中安建筑工程有限公司1070277.2397.09299.09
14河南誉庭岩土工程有限公司1047243.1197.37299.37
15江苏宾利建设工程有限公司106744197.36299.36
16江苏春源水利建设有限公司1062922.0497.78299.78
17江苏道源市政建设有限公司1057507.6897.850.698.45
18江苏德汇建设有限公司1047273.3597.37299.37
19江苏鼎尊建设工程有限公司1053653.7797.67299.67
20江苏东铁生态环境建设有限公司104560097.29299.29
21江苏高盛建设工程有限公司1058170.0597.88299.88
22江苏国润水利建设有限公司1060023.1797.97299.97
23江苏河海工程技术有限公司106735197.37299.37
24江苏华平市政工程有限公司1067501.2197.35299.35
25江苏华勇建设工程有限公司1049922.3397.5299.5
26江苏淮禹建设有限公司1060878.8197.98299.98
27江苏慧应项目管理有限公司1061360.4197.931.899.73
28江苏江禹建设工程有限公司1052890.0397.64299.64
29江苏峻岭峰建设有限公司1060721.6997.99299.99
30江苏科弘岩土工程有限公司1053918.8497.68299.68
31江苏蓝天水利建设有限公司1059915.7697.97299.97
32江苏迈霆建设工程有限公司1061519.6397.92299.92
33江苏钦宇建设工程有限公司1061192.6297.95299.95
34江苏青筑建设工程有限公司1071336.1296.99298.99
35江苏全庆建设工程有限公司1053698.3697.67299.67
36江苏水总水利建设有限公司1067516.1697.35299.35
37江苏泰滨水务工程有限公司1066568.697.44299.44
38江苏熙利建设有限公司1069234.0997.19299.19
39江苏祥泰水利科技有限公司1063166.6697.76299.76
40江苏尧鸿建设有限公司1066309.397.46299.46
41江苏亿联建设有限公司1081347.6696.05298.05
42江苏益民建设工程有限公司1048118.0897.41299.41
43江苏禹江水利建设有限公司1053690.3697.67299.67
44江苏禹利水利工程有限公司1070039.1697.11299.11
45江苏卓泰水利建设有限公司1065610.6697.53299.53
46苏州市顺驰建筑市政工程有限公司105353497.67299.67
47宿州翔硕建筑工程有限公司1060662.26982100
48兴化市建泰建设工程有限公司1063569.6897.72299.72
49兴化市堑通路桥建设工程有限公司1059900.0897.97299.97
50盐城市丰盈水利工程有限责任公司1052295.6997.61299.61
51中能新能源建设江苏有限公司1065502.9897.54299.54
52子澄建设工程有限公司1043215.1697.18299.18

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机