项目名称:
|
缙云县新型城镇化项目(一期)—开发区公共基础设施黄碧虞区块配套道路工程
|
项目代码:
|
2401-331122-04-01-857578
| |||||
招标人:
|
名称:缙云工业园区投资开发有限公司
地址:缙云县新碧街道新华西路69号
联系人:陆琰
电话:135****1518
|
代理机构:
|
名称:丽水云辉项目管理有限公司
地址:浙江省丽水市缙云县五云街道金龙购物广场493号
联系人:张国付
电话:138****1477
| |||||
标段(包)名称:
|
缙云县新型城镇化项目(一期)—开发区公共基础设施黄碧虞区块配套道路工程
|
标段(包)编号:
|
A3311011160017748001001
| |||||
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
| |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
| ||||||
1
|
丽水希盛建设有限公司
|
未按招标文件要求提供10月27日的资质动态核查证明
| ||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
| |||||||
公示起止日期:
|
2025-11-05至2025-11-10
| |||||||
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
| |||||||
评标时间:
|
2025-11-04 13:30:00
|
评标地点:
|
缙云评标室四(工程)
| |||||
行政监督机构:
|
缙云县住房和城乡建设局
|
电话:
|
0578-3016190
| |||||
来源平台:
|
丽水市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
2025-11-05 17:13:06
| |||||

当前位置: