立方招采通
全国 [切换]

泰山区地下老旧雨污管网改造提升工程监理中标(成交)结果公告

泰安市 单一来源 2025年09月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):TS-ZC-20250915-01

二、项目名称:泰山区地下老旧雨污管网改造提升工程监理

三、中标(成交)信息

供应商名称:山东建业建设发展集团有限公司

供应商地址:泰安市泰山青春创业园振兴街中段路南3号楼

中标(成交)金额:0.64%

四、主要标的信息

名称:泰山区地下老旧雨污管网改造提升工程监理; 服务范围:泰山区建成区内地下管网进行提升改造60余公里(含清淤疏通、加固更换、补齐建设)等各类排水工程监理服务; 服务要求:满足采购人要求; 服务时间:自合同签订之日起至完成全部监理服务内容之日止,约640天; 服务标准:合格标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李劲松、刘银印、梅国鹏

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费约定按成交金额的1.5%计取,由成交供应商支付。金额:6802.62元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.具体得分情况详见附件内容; 2.未中标人的未中标原因: ①山东能建建设管理有限公司:经专家评审,综合评分得分较低; ②山东合信项目管理有限公司:经专家评审,综合评分得分较低;3.无效文件情况:山东卓远工程管理有限公司授权委托书授权人未签字或盖章,按磋商文件要求该单位报价无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:泰安市泰山区综合行政执法局(泰安市泰山区城市管理局)  

地    址:泰安市泰山区唐王街448号 

联系方式:0538-8227128 

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:泰安市睿泰建设项目管理有限公司

地   址:泰安市泰山区擂鼓石大街1号中天大厦三楼  

联系方式:0538-6237708  

3.项目联系方式

项目联系人:翟富强

电  话:0538-6237708   

附件:

关注公众号

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机