立方招采通
全国 [切换]

盘锦港荣兴港区10万吨级航道工程维护性疏浚施工监理

盘锦市 其他 2025年09月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 广州华申建设工程管理有限公司: (1)投标文件中“投标人基本情况表”后未提供投标人在交通运输部“全国水运建设市场信用信息管理系统”中“从业单位”查询后的“资质信息”结果网页截图彩色影印件,不满足招标文件第三章“评标办法”第2.1.2项资格评审标准“资质条件”的规定。 (2)投标文件中提供的企业业绩证明材料未体现“疏浚总量”,不满足招标文件第三章“评标办法”第2.1.2项资格评审标准“业绩要求”的规定。 (3)投标文件中提供的主要人员个人业绩证明材料未体现“疏浚总量”,不满足招标文件第三章“评标办法”第2.1.2项资格评审标准“总监理工程师资格”的规定。 (4)投标文件中提供的投标保证金汇款凭单显示付款账号与开户许可证载明的账号不一致,不满足招标文件第三章“评标办法”第2.1.3项响应性评审标准“投标保证金”的规定。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机