贵德县2025年乡村振兴农田水利建设项目标段二施工
贵德县2025年乡村振兴农田水利建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058878001002)
盖章: | 发布日期:2025年09月24日 |
招标人 | 贵德县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | 15909749068 | ||||||
代理机构 | 青海财智建设项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 13109768923 | ||||||
开标时间 | 2025年09月23日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||||
公示开始时间 | 2025年09月24日 | 公示结束时间 | 2025年09月27日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 四川蜀元建筑集团有限公司 | 响应 | 2524011.070元 | 姓名:李雪 证书编号:川2512015201600781 | 姓名:陈豪 证书编号:20240187050320011642 | 92 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | 四川亿能达建设工程有限公司 | 响应 | 2525082.070元 | 姓名:王芳 证书编号:川2012015201611572 | 姓名:陈英 证书编号:20190006662 | 92 | 合格 | ||
第3名 | 中创国际建设集团有限公司 | 响应 | 2525145.760元 | 姓名:代玉 证书编号:川25120142015083 | 姓名:邢学东 证书编号:0103748 | 92 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
辰旭建设有限公司 | 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的 | ||||||||
四川梓骁建设工程有限公司 | 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的 | ||||||||
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 | 投标人的“青海省水利建设市场信用信息平台”截图时间不满足招标文件要求 | ||||||||
备注:如有异议,请向海南藏族自治州农牧局反映,联系电话:0974-5943704。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
